<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 01:16:22 Dec 15, 2015, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

Multimedia in Education. Specialized Trainig Course. Russian Version.


Full-text version [eng]


Бент Б. Андресен, Катя ван ден Бринк

Мультимедиа в образовании. Специализированный учебный курс. /Авторизованный перевод с англ. – М.: «Обучение-сервис», 2005. С 216. Ил. 3. Библиогр. 146. ISBN 5-902116-13-9

В настоящем учебном курсе, разработанном известными европейскими специалистами в области использования мультимедийных технологий в учебном процессе, рассматриваются вопросы использования и создания мультимедийных средств в образовании, а также их влияние на процесс обучения.
Русское издание курса адаптировано к российскому образованию и используемому в нем понятийному аппарату применения мультимедиа, а также дополнено методическими рекомендациями по изучению курса и организации самостоятельной работы, которые отражают результаты исследований российских педагогов.

Настоящий курс предназначен для руководителей и специалистов сферы образования, а также для преподавателей, аспирантов и всех желающих изучить возможности применения мультимедиа в образовании.

Материалы курса входят в образовательную программу ИИТО ЮНЕСКО.

Facebook comments