<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 12:57:38 Dec 17, 2015, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

© Авторские права ЮНЕСКО защищаются законом

  • Использование этого вебсайта определяется соглашением между ЮНЕСКО и пользователем на  следующих условиях:
  • ЮНЕСКО, стремясь расширить открытый доступ к информации о ее деятельности, поддерживает этот вебсайт и представляет на нем сведения,  документы и материалы исключительно в информационных целях.
  • Все содержимое этого сайта защищено авторским правом. ЮНЕСКО охотно разрешает всем, имеющим к этому сайту доступ, копировать представленные материалы для  личного, некоммерческого использования.
  • Любая копия должна сохранять соответствующие оригиналу, то-есть представленные в той же самой форме и манере, сведения об авторском праве и все другие составляющие авторскую собственность подписи и уведомления.
  • Любое использование текстовой и мультимедийной информации (звук, изображение, программное обеспечение, и т.д.) с вебсайта должно сопровождаться подтверждением источника с указанием однородного локатора страницы ресурса (Название материала, © ЮНЕСКО, URL). Любое  использование материалов ЮНЕСКО без письменного разрешения запрещается.
  • Мошенничество, в том числе и онлайновое (фишинг), когда отдельные лица заявляют с помощью фальшивых  электронных писем, что действуют от имени ЮНЕСКО, преследуется по закону.
  • За оформление на работу в ЮНЕСКО ни на каком этапе не взимается плата. В случае, если отдельные лица или компании, претендующие на то, что они набирают персонал от имени ЮНЕСКО, требуют плату за свои услуги, следует обращаться по адресу: recrutweb(at)unesco.org
  • Для получения последних достоверных и полных сведений о вакансиях в ЮНЕСКО должен использоваться только следующий сайт: http://www.unesco.org/employment
К началу страницы