<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 13:28:28 Sep 07, 2016, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

Контрактные отношения

логотип В партнерстве с ЮНЕСКО
  • В рамках контрактных отношений ЮНЕСКО может разрешить использовать свое наименование и эмблему другим организациям и партнерам, заключившим  официальные соглашения с программными секторами или бюро ЮНЕСКО на местах. Это может, например, относиться к проведению международной конференции, изданию заказанной или совместной публикации, партнерским проектам ЮНЕСКО и частного сектора.
  • В случае использования наименования и эмблемы ЮНЕСКО на долгосрочной или постоянной основе ЮНЕСКО обязательно вносит в стандартное соглашение  пункт о том, что сотрудничающая организация должна для каждого случая использования запрашивать отдельное разрешение.
  • Для оформления деятельности, ассоциированной с ЮНЕСКО на национальном уровне, следует обращаться в Национальную комиссию по делам ЮНЕСКО, которая сообщает о возможности заключить контрактное соглашение непосредственно с ней.
  • Для получения разрешения на использование наименования и эмблемы ЮНЕСКО на контрактной основе следует обращаться к лицам, отвечающим за заключение контрактов в программном секторе Секретариата, в бюро ЮНЕСКО на местах или в Национальную комиссию.
  • От организаций, использующих наименование и эмблему ЮНЕСКО на контрактной основе, требуется, как и в рамках патроната, сообщать в ЮНЕСКО о результатах такого использования.
К началу страницы