<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 00:21:13 Aug 04, 2016, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide
Добро пожаловать в ООН. Это ваш мир!

Логотип кампанииКампания Генерального секретаря ООН:
Сообща покончим с насилием в отношении женщин
. Пан Ги Мун
«Пора нарушить молчание. Если вы свидетель насилия в отношении женщин и девочек, не стойте в стороне — действуйте».
Генеральный секретарь Пан Ги Мун

Земной шар, оранжевые капли

Повлияйте на происходящее

Чтобы отметить Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин и 16 дней действий против гендерного насилия, кампания Генерального секретаря Организации Объединенных Наций «СООБЩА покончим с насилием в отношении женщин» приглашает вас принять участие в акции «Сделай оранжевым СВОЙ мир — повлияй на происходящее».

Подробнее >>
Оранжевый день

Оранжевая улица

В течение 16 дней действий против гендерного насилия, которые отмечаются с 25 ноября по 10 декабря, люди во всех уголках мира участвовали в кампании «Оранжевая улица». Так, в оранжевой подсветке можно было увидеть египетские пирамиды и Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке.

Подробнее >>

Оранжевый день

Оранжевый день

Кампания «Сообща покончим с насилием в отношении женщин» провозглашает 25-е число каждого месяца Оранжевым днем.

Подробнее >>

Официальное открытие кампании

Кампания СООБЩА запускает в Латинской Америке и Карибском бассейне инициативу «Храбрость – это не насилие»

12 июля Кампания СООБЩА выступила в Кито, Эквадор, с инициативой «Храбрость – это не насилие». Цель состоит в том, чтобы вовлекать молодежь в кампании, побуждая их принять активное участие в деле предотвращения и искоренения насилия в отношении женщин и девочек.

Подробнее >>
Инфографика

Инфографика

Инфографика на тему гендерного насилия в школе, азиатско-тихоокеанский регион.

Подробнее >>

Главное

В рамках проекта «Голоса жертв насилия» свои истории рассказывают женщины, пережившие насилие. Они говорят о том, какое воздействие на них произвело совершенное в их отношении насилие и как им удалось найти в себе силы жить дальше. Их истории еще раз напоминают нам о том, насколько важна твердая позиция в вопросе предотвращения насилия в отношении женщин и девочек.

Сайт создан и поддерживается Секцией веб-услуг Департамента общественной информации ООН © ООН