<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 16:50:11 Jan 27, 2017, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

Нести мир в сознание мужчин и женщин

Всемирный день радио 2017 года

Когда: 
13.02.2017 (Весь день)
Тип мероприятия: 
Особое мероприятие
Контакт: 
Тим Фрэнсис (t.francis@unesco.org)

Всемирному дню радио исполняется 6 лет!

ЮНЕСКО приглашает все радиостанции и поддерживающие организации присоединяться к празднованию Всемирного дня радио 2017 года, который дарит возможность отметить особую роль радио в нашей жизни.

Радио по-прежнему остается наиболее динамичным, активным и привлекательным СМИ. Оно адаптируется к изменениям в XXI веке, и предлагает новые способы взаимодействия и участия. В то время как социальные сети и фрагментация аудитории могут оставить нас в замкнутом медиа-пространстве, где нас окружают одни единомышленники, радио обладает уникальной возможностью сплотить общины и активизировать позитивный диалог в целях перемен. Прислушиваясь к аудитории и удовлетворяя её потребности, радио обеспечивает разнообразие мнений и взглядов, необходимое для решения проблем, с которыми мы все сталкиваемся.

Радио информирует и преображает нас посредством развлечений, информации и участия аудитории. Иметь радио означает никогда не быть одинокими - у вас всегда будет друг в лице радио.

Мы приглашаем вас посетить наш веб-сайт, наполненный идеями, мероприятиями и практическими решениями, такими как проверка работы радиостанции. Здесь вы найдете полезную информацию для празднования Всемирного дня радио.