<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 15:40:14 Jan 27, 2017, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

Применение ИКТ в высшем образовании стран СНГ и Балтии: текущее состояние проблемы и перспективы развития. Аналитический обзор

Санкт Петербург, 2009, 160 с., ISBN 978-5-8088-0462-3


Полная версия документа [rus]


Применение ИКТ в высшем образовании стран СНГ и Балтии: текущее состояние проблемы и перспективы развития. Аналитический обзор

Спб 6.:ГУАП, 2009. - 160 с.

 

Аналитический обзор подготовлен специалистами Института ЮНЕСКО по информационным тех нологиям в образовании (ИИТО) в сотрудничестве с экспертами из Азербайджана, Армении, Беларуси Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Российской Федерации и Украины.

В обзоре обобщен передовой опыт в области применения средств информационно-коммуника ционные технологии (ИКТ) в высшем образовании стран, участвующих в проекте, и подробно изложень особенности формирования политики по использованию современных информационных технологий I высшей школе.

Отличительная особенность данного аналитического обзора состоит в том, что в нем не только обобщен передовой опыт в области применения средств ИКТ в высшем образовании стран, участвующих в проекте, но и подробно изложены особенности формирования политики по применению современных технологий в высшей школе. Данный обзор, еще раз показал, что сегодня только через сотрудничество международное сообщество в состоянии решить те слож­ные задачи, которые ставит перед ним информационное общество знаний.

Комментарии