<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 14:38:56 Jan 27, 2017, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

Электронные ресурсы

Электронные ресурсы ИИТО ЮНЕСКО включают в себя:

  • Публикации ИИТО ЮНЕСКО, размещенные в электронной библиотеке по актуальным направлениям международных исследований по использованию ИКТ в образовании.
  • Электронные учебники в различных формах реализации: в форме гипертекстового электронного издания с возможностью навигации по страницам текста, веб-ссылками на дополнительные материалы и источники в Интернете, а также в форме интерактивных мультимедиа-учебников. Электронные учебники находятся в настоящее время в разработке, доступ будет открыт с января 2014 года для образовательных учреждений как открытый образовательный ресурс (ООР).
  • Электронные курсы ИИТО ЮНЕСКО, выложенные для использования образовательными учреждениями в онлайн режиме как массовые открытые онлайн курсы (МООК).
Все электронные ресурсы ИИТО ЮНЕСКО доступны в соответствии с международной лицензией Creative Commons “AttributionNonCommercial” (≪Атрибуция-Некоммерческое использование≫) CC BY-NC версии 3.0. С условиями лицензии можно ознакомиться на сайте http://creativecommons.org/licenses/by-nc/3.0/



Комментарии