<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 01:41:36 Jun 14, 2017, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

19 июня стартует учебный курс для родителей по эффективному общению с детьми-подростками

Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО)в сотрудничестве с Республиканским общественным объединениям «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО» в рамках деятельности Регионального ресурсного тренингового центра EDU-HUB приглашает родителей подростков, а также специалистов, которые оказывают помощь  в развитии детско-родительских отношений из стран Восточной Европы и Центральной Азии принять участие в международном дистанционном учебном курсе «Эффективное общение родителей с детьми подросткового возраста». Рабочий язык курса - русский. Обучение бесплатное.

Учебный курс направлен на повышение компетенций родителей подростков для эффективного общения со своими детьми, выстраивания и сохранения доверительных отношений в долгосрочной перспективе. В рамках курса родители изучат вопросы возрастной психологии в отношении детей подросткового возраста, узнают про вызовы и угрозы, с которыми сегодня сталкиваются подростки и их родители, а также разработают план действий для улучшения взаимоотношенийсо своими детьми-подростками, чтобы помочь им расти здоровыми и счастливыми.

Основная целевая аудитория курса: родители подростков 12-16 лет. Курс будет интерес и полезен также психологам, молодежным работникам и педагогам, работающим с детьми подросткового возраста.

За основу курса взяты материалы совместных проектов ЮНЕСКО и журнала PSYCHOLOGIES:

Объем курса - 36 академических часовУчастники и участницы, успешно завершившие курс, получат электронный сертификат Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании.

Курс будет проходить с 19 июня по 16 июля 2017 года (4 недели) на Платформе дистанционного обучения EDU-HUB по адресу: www.belau.info/moodle

Для участия в курсе необходимо не позднее 19 июня 2017 года  зарегистрироваться на http://www.belau.info/moodle/login/signup.php?

Дополнительная информация

За дополнительной информацией о курсе обращайтесь:

Виталий Никонович, руководитель EDU-HUB, куратор учебного курса

  • телефон: +375 29 869 39 21 (Viber, Whats App, Telegram)
  • электронная почта: vnikanovich@belau.info
  • Skype: v_n_n_v

Программа курса и подробная инструкция по регистрации доступна по ссылке

Комментарии