<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 11:49:24 Jul 04, 2018, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

Нести мир в сознание мужчин и женщин

Подборка

С момента своего создания в 1948 году «Курьер ЮНЕСКО» значительно видоизменился, как в плане содержания, так и в плане формата. Однако издание всегда оставалось верным своей главной миссии: отстаивать идеалы ЮНЕСКО, служить платформой для межкультурного диалога и трибуной для международных дебатов.
 
Журнал, перешедший в 2017 году на ежеквартальную основу, по-прежнему стремится отвечать потребностям читателей всего мира. Он издается на шести официальных языках ЮНЕСКО (английский, арабский, испанский, китайский, русский и французский), а также на португальском, эсперанто и сардинском. Издание доступно онлайн и в формате PDF. Помимо этого, журнал публикуется ограниченным тиражом. 
 
В приложении «Онлайн приложение», существующем на английском и французском языках, предлагается подборка новостных статей и интервью. 

В фокусе

Танец невыразимого

Онлайн приложение