<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 23:38:13 Nov 26, 2018, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

Нести мир в сознание мужчин и женщин

Политика конфиденциальности

ЮНЕСКО обязуется соблюдать конфиденциальность и обеспечивать безопасность персональных данных, предоставленных в результате посещения сайта unesco.org и веб-страниц ЮНЕСКО на других сайтах, в том числе официальных страницах Организации в социальных сетях.

В настоящей рубрике описаны виды информации, предоставляемой ЮНЕСКО и третьим лицам при посещении сайта unesco.org или официальных страниц ЮНЕСКО на других сайтах, и то, каким образом ЮНЕСКО использует и хранит данную информацию.

Вопросы и предложения, связанные с политикой конфиденциальности ЮНЕСКО, просьба направлять по адресу http://en.unesco.org/contact/privacy.

ЮНЕСКО оставляет за собой право пересматривать данную политику и способы ознакомления с ней, а также вносить в них изменения. Приглашаем вас регулярно обращаться к данной рубрике для получения последней информации и знакомства с датой вступления в силу любых изменений. При внесении изменений в политику конфиденциальности ЮНЕСКО обязуется опубликовать новую политику на своем сайте с указанием даты внизу страницы. Изменения, внесенные в политику, не будут иметь обратной силы.

  1. Информация, полученная и сохраненная ЮНЕСКО при посещении вами сайта unesco.org

    • При посещении вебсайта ЮНЕСКО определенная информация, такая как интернет-протокол (IP), адреса, поведение на сайте, используемое программное обеспечение и время соединения, наряду с другой подобной информацией, будет сохранена на серверах ЮНЕСКО. Эти данные не будут идентифицировать пользователя конкретно, а указанная информация будет использоваться исключительно для служебного анализа посещаемости сайта.
    • Если при заполнении формуляров на данном сайте вы укажете уникальную идентифицирующую информацию, такую как имя, адрес электронной почты, почтовый адрес или другую подобную информацию, то такая информация будет использоваться исключительно в статистических целях и не будет ни открыта для общего доступа, ни передана или продана третьим лицам. Вместе с тем ЮНЕСКО не несет никакой ответственности за безопасность данной информации.

 

  1. Обновления политики конфиденциальности

    Последнее обновление: 20 сентября 2012 года