<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 20:01:15 Jun 10, 2019, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

Тема: ИКТ для учителей

Новости

Видеоролики о здоровье, взаимоотношениях и профилактике ВИЧ на кыргызском языке

7 мая 2019

ИИТО ЮНЕСКО в сотрудничестве с российским научно-популярным каналом «Научпок» подготовили серию видеороликов, адресованных подросткам и молодым людям. Подробнее Видеоролики о здоровье, взаимоотношениях и профилактике ВИЧ на кыргызском языке

Новости

ИИТО ЮНЕСКО на VII Фестивале Образования – 2019: «Цифровое поколение Кыргызстана: ИКТ в образовании и IT образование»

15 апреля 2019

ИИТО ЮНЕСКО принял участие в работе Круглого стола «Информационно-коммуникативные технологии в образовании», состоявшегося в рамках Седьмого Фестиваля Образования – 2019: «Цифровое поколение Кыргызстана: ИКТ в образовании и IT образование» в городе Бишкеке (Кыргызская Республика) 13 апреля 2019 года. Подробнее ИИТО ЮНЕСКО на VII Фестивале Образования – 2019: «Цифровое поколение Кыргызстана: ИКТ в образовании и IT образование»

Новости

ИИТО ЮНЕСКО на первом Форуме SELFIE «Преподавание и обучение в эпоху цифровых технологий»

11 апреля 2019

На первом Форуме SELFIE «Преподавание и обучение в эпоху цифровых технологий», проходившем в г. Мадриде (Испания) 4-5 апреля, состоялось обсуждение практики применения европейскими школами нового онлайн-инструмента «SELFIE» и планов его дальнейшего внедрения в системе школьного образования в целях обеспечения качественного обучения в интересах устойчивого развития. Подробнее ИИТО ЮНЕСКО на первом Форуме SELFIE «Преподавание и обучение в эпоху цифровых технологий»

Новости

ИИТО ЮНЕСКО опубликовал материалы Министерского форума «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании»

26 февраля 2019

Из печати вышли материалы Министерского форума «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании», организованного Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО ЮНЕСКО) в партнерстве… Подробнее ИИТО ЮНЕСКО опубликовал материалы Министерского форума «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании»

Публикации

Материалы Министерского форума «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании»

26 февраля 2019

Настоящее издание включает в себя статьи, подготовленные по итогам Министерского форума Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании», организованного Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО… Подробнее Материалы Министерского форума «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании»

Публикации

Проблемы кибербуллинга: как сделать посещение Интернета для детей и молодежи более безопасным

19 декабря 2018

Сборник включает доклады и тезисы докладов Международной научно-практической интернет-конференции «Проблемы кибербуллинга: как сделать посещение интернета для детей и молодежи безопасным», проведенной в рамках осуществления инновационной деятельности по теме «Внедрение модели… Подробнее Проблемы кибербуллинга: как сделать посещение Интернета для детей и молодежи более безопасным

Новости

Неделя ИИТО ЮНЕСКО в рамках XIII Международного фестиваля «Ветер перемен»

6 декабря 2018

19 — 23 ноября 2018 г. в Санкт-Петербурге прошла Неделя ИИТО ЮНЕСКО. Мероприятие состоялось в рамках фестиваля «Ветер перемен», ежегодно организуемого Санкт-Петербургским государственным университетом аэрокосмического приборостроения (ГУАП). Проведение фестиваля стало… Подробнее Неделя ИИТО ЮНЕСКО в рамках XIII Международного фестиваля «Ветер перемен»

Новости

В Беларуси разработана новая программа для учителей «Образование в области сексуального и репродуктивного здоровья, профилактики ВИЧ и межличностных отношений»

20 ноября 2018

8 ноября 2018 г. в Минском городском институте развития образования (МГИРО) состоялся круглый стол, на котором была представлена новая учебная программа повышения квалификации педагогических работников «Образование в области сексуального и репродуктивного… Подробнее В Беларуси разработана новая программа для учителей «Образование в области сексуального и репродуктивного здоровья, профилактики ВИЧ и межличностных отношений»

Новости

ИИТО ЮНЕСКО принял участие в 11-ом Форуме для диалога по вопросам политики международной целевой группы «Учителя для ОДВ»

12 ноября 2018

5-9 ноября 2018 года Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании принял участие в 11-ом Форуме для диалога по вопросам политики международной целевой группы «Учителя для ОДВ», который состоялся в Монтего-Бей… Подробнее ИИТО ЮНЕСКО принял участие в 11-ом Форуме для диалога по вопросам политики международной целевой группы «Учителя для ОДВ»

Новости

Региональный проект по профилактике ВИЧ и здоровому образу жизни: первые итоги и успехи

12 сентября 2018

ИИТО ЮНЕСКО представляет информационный ролик о проекте по профилактике ВИЧ и здоровому образу жизни, который проводился в течение 2016-2018 гг. в странах Восточной Европы и Центральной Азии в рамках региональной… Подробнее Региональный проект по профилактике ВИЧ и здоровому образу жизни: первые итоги и успехи

Новости

Сессия ИИТО ЮНЕСКО «Потенциал ИКТ для межкультурного общения и образования» в рамках Конференции, посвященной 65-летию САШ ЮНЕСКО

10 сентября 2018

4-7 сентября 2018 года ИИТО ЮНЕСКО принял участие в Региональной встрече национальных координаторов Сети ассоциированных школ ЮНЕСКО (САШ) стран Европы и Северной Америки. Региональная встреча (конференция) была посвящена 65-летию САШ… Подробнее Сессия ИИТО ЮНЕСКО «Потенциал ИКТ для межкультурного общения и образования» в рамках Конференции, посвященной 65-летию САШ ЮНЕСКО

Новости

ИИТО ЮНЕСКО на Дуцзянъяньском международном форуме 2018

3 сентября 2018

30-31 августа 2018 года в г. Чэнду (Китай) состоялся Дуцзянъяньский международный форум. Мероприятие было организовано Национальной комиссией Китая по делам ЮНЕСКО, Муниципальным народным правительством г. Чэнду и Институтом ЮНЕСКО по… Подробнее ИИТО ЮНЕСКО на Дуцзянъяньском международном форуме 2018