ИИТО ЮНЕСКО приглашает всех желающих принять участие в определении тем Всемирного доклада по мониторингу образования

ИИТО ЮНЕСКО приглашает заинтересованных специалистов принять участие в организованной штаб-квартирой ЮНЕСКО (Париж, Франция) консультации относительно будущих тем, которые должны быть освещены во Всемирном докладе по мониторингу образования.

Всемирный доклад по мониторингу образования (ВДМО), учрежденный в 2001 году как Всемирный доклад по мониторингу образования для всех, является независимым по содержанию, авторитетным и основанным на фактическом материале ежегодным докладом о ходе работы по выполнению задач в сфере образования в интересах достижения Целей устойчивого развития (ЦУР), которые были приняты в рамках Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года. ВДМО широко признан в качестве незаменимого пропагандистского и технического инструмента, поддерживающего инклюзивное и справедливое качественное образование и способствующего непрерывному обучению для всех.

Всем, кто заинтересован принять участие в опросе ЮНЕСКО по будущим темам ВДМО, предлагается заполнить анкету, опубликованную на https://en.unesco.org/gem-report/contact/2022_theme_ideas.