<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 23:24:36 Jun 10, 2019, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

Тема: Цифровая педагогика

Новости

ИИТО ЮНЕСКО на VII Фестивале Образования – 2019: «Цифровое поколение Кыргызстана: ИКТ в образовании и IT образование»

15 апреля 2019

ИИТО ЮНЕСКО принял участие в работе Круглого стола «Информационно-коммуникативные технологии в образовании», состоявшегося в рамках Седьмого Фестиваля Образования – 2019: «Цифровое поколение Кыргызстана: ИКТ в образовании и IT образование» в городе Бишкеке (Кыргызская Республика) 13 апреля 2019 года. Подробнее ИИТО ЮНЕСКО на VII Фестивале Образования – 2019: «Цифровое поколение Кыргызстана: ИКТ в образовании и IT образование»

Новости

ИИТО ЮНЕСКО на первом Форуме SELFIE «Преподавание и обучение в эпоху цифровых технологий»

11 апреля 2019

На первом Форуме SELFIE «Преподавание и обучение в эпоху цифровых технологий», проходившем в г. Мадриде (Испания) 4-5 апреля, состоялось обсуждение практики применения европейскими школами нового онлайн-инструмента «SELFIE» и планов его дальнейшего внедрения в системе школьного образования в целях обеспечения качественного обучения в интересах устойчивого развития. Подробнее ИИТО ЮНЕСКО на первом Форуме SELFIE «Преподавание и обучение в эпоху цифровых технологий»

Новости

ИИТО ЮНЕСКО опубликовал материалы Министерского форума «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании»

26 февраля 2019

Из печати вышли материалы Министерского форума «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании», организованного Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО ЮНЕСКО) в партнерстве… Подробнее ИИТО ЮНЕСКО опубликовал материалы Министерского форума «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании»

Публикации

Материалы Министерского форума «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании»

26 февраля 2019

Настоящее издание включает в себя статьи, подготовленные по итогам Министерского форума Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании», организованного Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО… Подробнее Материалы Министерского форума «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании»

Новости

Интервью ИИТО ЮНЕСКО для Службы новостей ООН по поводу Международного дня образования

2 февраля 2019

По случаю Международного дня образования*, который впервые отмечался 24 января этого года, руководитель отдела цифровой педагогики и учебных материалов ИИТО ЮНЕСКО Светлана Князева дала интервью Службе новостей ООН. Отвечая на… Подробнее Интервью ИИТО ЮНЕСКО для Службы новостей ООН по поводу Международного дня образования

Новости

В Аддис-Абебе обсудили вопросы интеграции ИКТ в образование и инновационную практику

10 октября 2018

Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО ЮНЕСКО) принял участие во встрече «Диалог по вопросам интеграции ИКТ в образование и инновационную практику», организованной 1–2 октября 2018 г. Международным институтом… Подробнее В Аддис-Абебе обсудили вопросы интеграции ИКТ в образование и инновационную практику

Отдел цифровой педагогики и учебных материалов

23 октября 2017

ИКТ уже давно проникли во все сферы жизни общества, однако сфера образования не успевает за скоростью перемен, связанных с техническим прогрессом. Во многих странах цифровые устройства и приложения используются для… Подробнее Отдел цифровой педагогики и учебных материалов