<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 23:30:10 Jun 10, 2019, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

Тема: Труды конференций и отчеты

Новости

ИИТО ЮНЕСКО опубликовал материалы Министерского форума «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании»

26 февраля 2019

Из печати вышли материалы Министерского форума «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании», организованного Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО ЮНЕСКО) в партнерстве… Подробнее ИИТО ЮНЕСКО опубликовал материалы Министерского форума «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании»

Публикации

Материалы Министерского форума «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании»

26 февраля 2019

Настоящее издание включает в себя статьи, подготовленные по итогам Министерского форума Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании», организованного Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО… Подробнее Материалы Министерского форума «Цель устойчивого развития 4: глобальный диалог по вопросам применения ИКТ в образовании»

Публикации

Отчет о деятельности Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО) за 2012-2013 годы

16 сентября 2013

Отчет о деятельности Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО) за 2012-2013 годы был подготовлен и опубликован на английском и русском языках. В отчете описываются приоритеты, достижения и перспективы… Подробнее Отчет о деятельности Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО) за 2012-2013 годы

Публикации

Cборник тезисов международной конференции ИИТО-2012 «ИКТ в образовании: педагогика, образовательные ресурсы и обеспечение качества»

15 января 2013

Конференция была организована ИИТО ЮНЕСКО и Бюро ЮНЕСКО в Москве совместно с Московским государственным университетом экономики, статистики и информатики (МЭСИ), а также ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» (13-14 ноября 2012 г.,… Подробнее Cборник тезисов международной конференции ИИТО-2012 «ИКТ в образовании: педагогика, образовательные ресурсы и обеспечение качества»

Публикации

Доклад о деятельности ИИТО ЮНЕСКО 2010-2011

14 ноября 2011

За двухлетний период (2010-2011 гг.) произошли существенные изменения в работе Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании(ИИТО). Активизация деятельности Института стала возможна благодаря поддержке Генерального директора ЮНЕСКО и помощника Генерального… Подробнее Доклад о деятельности ИИТО ЮНЕСКО 2010-2011

Публикации

ИКТ в образовании учителей: политика, ООР и развитие сотрудничества. Материалы конференции

3 июня 2011

Вышла в свет публикация «Материалы международной конференции ИИТО-2010: «ИКТ в образовании учителей: политика, открытые образовательные ресурсы и развитие сотрудничества». (Более подробная информация о конференции доступна по ссылке http://ru.iite.unesco.org/events/639041/). Книга представляет собой… Подробнее ИКТ в образовании учителей: политика, ООР и развитие сотрудничества. Материалы конференции