<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 23:03:53 Jun 23, 2019, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

Борьба с допингом в спорте

В современной, очень конкурентной спортивной среде спортсмены и вспомогательный персонал спортсменов все чаще сталкиваются с необходимостью сделать все для того, чтобы выиграть. Вследствие этого получает большее распространение использование в спорте субстанций и методов, повышающих спортивные результаты. Это явление не ограничивается элитными спортсменами; молодые люди и энтузиасты любительского спорта также вовлекаются в использования допинга. Допинг ставит под угрозу моральные и этические основы спорта и здоровье тех, кто к нему прибегает.

ЮНЕСКО активно участвует в борьбе с допингом, стремясь сохранить честный и справедливый спорт и защитить молодых людей, занимающихся спортом.

Новости

К началу страницы