<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 23:04:03 Jun 23, 2019, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

Фонд для искоренения допинга в спорте

Apply to UNESCO's Fund for the Elimination of Doping in Sport!

«ЮНЕСКО ведет борьбу с допингом в спорте, привлекая средства для оказания содействия деятельности правительств, ведя учет потребностей и собирая информацию о примерах передовой практики на национальном и региональном уровнях».

(Ирина Бокова, Генеральный директор)

Фонд для искоренения допинга в спорте был создан в 2008 г. с целью оказания содействия государствам – участникам Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте в подготовке и осуществлении антидопинговых проектов.

Фонд оказывает практическое и техническое содействие в трех приоритетных областях: осуществление образовательных проектов в интересах молодежи и спортивных организаций, консультирование по вопросам политики и осуществление проектов наставничества и развития потенциала.

Государства-участники имеют право подавать заявки на гранты на осуществление национальных (20 000 долл.) или региональных (50 000 долл.) проектов.

Фонд уже оказал содействие в осуществлении более 218 проектов по всему миру.

Более подробная информация об условиях и процессе подачи заявок содержится в Руководстве Фонда (также имеется на арабском, китайском, французском, испанском и русском языках).

Нужен совет? Ознакомьтесь со следующими документами:

«Советы и рекомендации» по подаче заявок в Фонд (также имеется на арабском, китайском, французском, испанском и русском языках)

Сборник примеров передового опыта (2013) (также имеется на арабском, китайском, французском, испанском и русском языках)

Сборник примеров передового опыта (2015) (также имеется на арабском, китайском, французском, испанском и русском языках)

- Инфографика по борьбе с допингом в поддержку образования на основе общечеловеческих ценностей ( также имеется на арабском, китайском, французском, испанском и русском  языках);


К началу страницы