Qui fait quoi
Centre du patrimoine mondial
CLT/WHC
-
Mechtild Rössler
DIRECTRICE DU CENTRE DU PATRIMOINE MONDIAL
-
Jyoti Hosagrahar
DIRECTRICE ADJOINTE
-
-
Laurence Duwyn-Estrade
ASSISTANTE PRINCIPALE
-
Unité Afrique
CLT/WHC/AFR
-
David Stehl
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
-
-
-
Nana Thiam
SECRETAIRE
-
Florentine Okoni
Assistante de Programme
Unité Asie-Pacifique
CLT/WHC/APA
-
Feng Jing
CHEF D'UNITE
-
Sachiko Haraguchi
ADMINISTRATEUR DE PROJET
-
Nao Hayashi
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
Roland LIN Chih-Hung
RESPONSABLE DE PROJET
-
Akane Nakamura
JUNIOR PROFESSIONAL OFFICER
-
-
Anatole Oudaille-Diethardt
Responsable adjoint de projet
-
Unité États arabes
CLT/WHC/ARB
-
May Shaer
Chef d'unité
-
Alcira Sandoval Ruiz
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
Ghaliya Al-lamki
ASSOCIATE PROGRAMME SPECIALIST
-
Youmna Tabet
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
-
Inel Massali
Assistante de Programme
Unité Europe et Amérique du Nord
CLT/WHC/EUR
-
Isabelle Anatole-Gabriel
CHEF D'UNITE
-
Anna Sidorenko
SPECIALISTE DE PROGRAMME
-
-
Maria Liouliou
Spécialiste adjointe de programme
-
Fernanda Arraes Hertelendy
Assistante
-
Unité Amérique latine et Caraïbes
CLT/WHC/LAC
-
Mauro Rosi
CHEF D'UNITE
-
César Moreno-Triana
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
Brigitte Sartre
ASSISTANTE DE SECRETARIAT
Équipe des nominations
CLT/WHC/NOM
-
Alessandro Balsamo
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
Tiago Faccioli Lopes
Chargé de Projet associé
-
Luba Janikova
RESPONSABLE DE PROJET ASSOCIE
Unité de la nature, du tourisme durable et de la mobilisation
CLT/WHC/NTO
-
Guy Debonnet
CHEF D'UNITÉ
-
Tales Carvalho Resende
Responsable de Projet Adjoint
-
Fanny Douvere
RESPONSABLE DE PROJET PRINCIPALE
-
Robbert Casier
SPÉCIALISTE ADJOINT DU PROGRAMME
-
Gina Doubleday
ADMINISTRATEUR DE PROJET ASSOCIE
-
Vanessa Lucot
PROJECT ASSISTANT
Unité des politiques et des réunions statutaires
CLT/WHC/PSM
-
Frederique Aubert
Chef d'unité
-
Peter Debrine
RESPONSABLE DE PROJET
-
Richard Veillon
RESPONSABLE DE PROJET
-
Ines Yousfi
RESPONSABLE DE PROJET
-
Johanna Devine
ASSOCIATE PROJECT OFFICER
-
Eric Esquivel
ADMINISTRATEUR WEB & LAN
-
Raheel Mohammad
ADMINISTRATEUR RESEAU
-
Lise Sellem
SECRETAIRE
-
Nathalie Valanchon
ASSISTANTE ADMINISTRATIVE
-
Valentino Etowar
Chargé de Projet associé
-