ИИТО ЮНЕСКО примет участие в первой в истории онлайн-конференции TEDx

30 апреля, в четверг, с 14:00 до 20:00 по Московскому времени пройдет первая в истории виртуальная конференция TEDx:  «Хроники будущего. Мой новый мир: инструкция по применению». Посмотреть трансляцию смогут все желающие — бесплатно.

На этот раз вопросы образования будут в центре внимания, их раскроют 10 выдающихся спикеров из 4 стран: России, Китая, США и Канады.

В мероприятии примет участие Тао Чжань, Директор Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании. Также своей экспертизой поделятся профессор Аша Канвар, президент и исполнительный директор Commonwealth of Learning и Джефф Маджионкальда, генеральный директор образовательной платформы Coursera. Все они — участники глобальной коалиции ЮНЕСКО по вопросам образования, созданной в связи с пандемией COVID-19 и резиденты образовательной платформы ИИТО ЮНЕСКО «Продолжаем учиться. Объединяем усилия!»

Также в мероприятии примут участие эксперты в области медиа, маркетинга, IT, экологии и бизнеса.

Мероприятие открытое и бесплатное, все, что нужно сделать – это зарегистрироваться на сайте tedxkrasnayapolyana.com. После короткой регистрации вам придет подтверждение участия, а за час до начала TEDx – ссылка на вход.