Дистанционное обучение для специалистов, работающих с подростками групп риска

Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО в рамках деятельности Регионального ресурсного тренингового центра EDU-HUB и Институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО) приглашает заинтересованных специалистов принять участие в бесплатных курсах дистанционного электронного обучения, которые будут проводиться во втором квартале 2016 года:

 

 

  • Курс № 1 «Международные подходы профилактической работы по проблеме ВИЧ/СПИД с подростками и молодыми людьми групп риска». Рабочий язык курса русский. Курс проводится с 25 апреля по 5 июня 2016 года (6 недель)
  • Курс № 2 «Лучшие практики профилактической работы по проблеме ВИЧ/СПИД с подростками и молодыми людьми групп риска в странах Восточной Европы и Центральной Азии». Рабочий язык курса русский. Курс проводится с 6 июня по 10 июля 2016 (5 недель).

Данные курсы нацелены на повышение квалификации специалистов по вопросам качественного оказания медико-социальных услуг по профилактике распространения ВИЧ-инфекции и популяризации здорового образа жизни среди подростков групп риска.

Курсы будут проводиться на Портале дистанционного обучения РОО «БелАЮ» по адресу: www.belau.info/moodle. Участникам необходимо планировать не менее 6 академических часов в неделю для успешного освоения материалов курса и выполнения домашних практических заданий.

Участники, успешно закончившие каждый из курсов, получат свидетельства Регионального ресурсного тренингового центра EDU-HUB и Института ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО ЮНЕСКО) .

Для участия в курсах дистанционного обучения необходимо не позднее даты начала каждого из курсов зарегистрироваться на Портале дистанционного обучения EDU-HUB.

Инструкция по регистрации и более подробная информация о курсах.

За дополнительной информацией просьба обращаться:

Виталий Никонович, менеджер EDU-HUB, руководитель Портала EDU-HUB

Телефон:  +375 29 869 39 21 (Viber, Whats App, Telegram),

Электронная почта: vnikanovich@belau.info

Skype: v_n_n_v

Поделиться