Internet in Education. Programme of specialised traning course (in Russian) Moscow, 2006, 16 p.

Интернет в образовании: Программа специализированного учебного курса / Моисеева М.В. – М.: Изд. Дом «Обучение-Сервис», 2006.

Программа учебного курса «Интернет в образовании» создана в рамках проводящейся Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (ИИТО) комплексной программы повышения квалификации и дополнительного профессионального образования специалистов в области применения информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательном процессе.

В программу включена информация о целях и задачах, структуре и содержании курса, приведен список рекомендуемой литературы и электронных ресурсов по изучаемым темам; даны примеры контрольных вопросов и заданий, а также методические рекомендации по организации учебного процесса в условиях очного и очно-заочного (с элементами дистанционного) обучения.

Программа предназначена для руководителей, преподавателей и методистов образовательных учреждений, а также специалистов, непосредственно занимающихся организацией учебных курсов по подготовке, переподготовке или повышению квалификации педагогических кадров в области применения ИКТ в образовании.

Publication year: 2009

Download publication (Russian)