<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 19:14:33 Dec 04, 2020, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

Как внести свой вклад?

Shape Created with Sketch.

Ваше видение перспектив образования

Представьте свои идеи в письменном виде
icon / target Created with Sketch.

Основные 3 проблемы и цели образования

Примите участие в этом 2-минутном опросе
Group 8 Created with Sketch.

Ваше видение образования в 2050 году

Проявите свое творчество

УЧАСТВУЙТЕ

ЮНЕСКО предлагает организациям и сетям мобилизовать свои заинтересованные стороны и партнеров для участия в глобальных дискуссиях о будущем образования и внести вклад в Международную комиссию по будущему образования. Один из способов принять участие - помочь распространить информацию и побудить других к участию в онлайн-платформах взаимодействия, перечисленных выше. Мы поощряем вклады также следующими способами.

Get involved - Professor in an auditorium

Оперативные группы с участием заинтересованных сторон: ЮНЕСКО подготовила руководящие принципы для работы с целевыми группами с участием заинтересованных сторон, с тем чтобы широкий круг уникальных точек зрения мог быть включен в глобальную дискуссию. Выводы, полученные в ходе дискуссий в фокус-группах, будут обобщены ЮНЕСКО и представлены Международной комиссии в качестве вклада в разработку глобального доклада о будущем образования. (Рекомендации по консультациям можно скачать здесь.) Крайний срок для организации фокус-групп и возврата соответствующих документов для обсуждения в ЮНЕСКО - 31 декабря 2020 г.

Group discussion

Письменные доклады для Международной комиссии. ЮНЕСКО предлагает своим партнерам и организациям, которые в целом заинтересованы в будущем образования, организовывать семинары или рабочие группы, в результате которых будет подготовлен письменный отчет, подготовленный специально для Международной комиссии ЮНЕСКО по будущему образования. На этапе видения инициативы запрашивается вклад в выявление и решение ключевых проблем и возможностей, предусмотренных на будущее. Мы приглашаем вас согласовать ваши запланированные мероприятия с Программой ЮНЕСКО по исследованиям и прогнозированию в области образования и представить свой доклад в Комиссию по электронной почте futuresofeducation@unesco.org на одном из 6 рабочих языков ООН (арабский, китайский, английский, французский, испанский) или русский).

Woman speaking

Контакт

UNESCO Headquarters (Штаб-квартира ЮНЕСКО)

7 Place de Fontenoy
75007 Paris, France

Education Research and Foresight Programme

futuresofeducation@unesco.org

Присоединяйтесь к нам