Qui fait quoi
Directrice du Centre du patrimoine mondial
-
Mechtild Rössler
DIRECTRICE DU CENTRE DU PATRIMOINE MONDIAL
-
Laurence Duwyn-Estrade
ASSISTANTE PRINCIPALE
Directrice Adjointe
-
Jyoti Hosagrahar
DIRECTRICE ADJOINTE
-
-
Tharmila Vigneswaranathan
ASSISTANTE DE PROGRAMME
-
Unité Afrique
-
Muhammad Juma Muhammad
CHEF D’UNITÉ P.I
-
David Stehl
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
-
-
Nana Thiam
SECRETAIRE
-
Unité Asie-Pacifique
-
Feng Jing
CHEF D'UNITE
-
Kilbai Lee
SPÉCIALISTE DU PROGRAMME
-
Sachiko Haraguchi
ADMINISTRATEUR DE PROJET
-
Nao Hayashi
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
Roland LIN Chih-Hung
RESPONSABLE DE PROJET
-
Akane Nakamura
SPÉCIALISTE ADJOINTE DU PROGRAMME
-
-
Anatole Oudaille-Diethardt
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
-
Diane Belkheraz
ASSISTANTE DE PROGRAMME
-
Michel Venne
ASSISTANT
Unité États arabes
-
May Shaer
CHEF D'UNITÉ
-
Alcira Sandoval Ruiz
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
Ghaliya Al-lamki
ASSOCIATE PROGRAMME SPECIALIST
-
Youmna Tabet
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
-
Inel Massali
ASSISTANTE DE PROGRAMME
Unité Europe et Amérique du Nord
-
Isabelle Anatole-Gabriel
CHEF D'UNITE
-
-
Maria Liouliou
SPÉCIALISTE ADJOINTE DE PROGRAMME
-
Fernanda Arraes Hertelendy
ASSISTANTE
-
Paul Férard
ASSISTANT DE PROGRAMME
-
Réka Viragos
EXPERTE
Unité Amérique latine et Caraïbes
-
Mauro Rosi
CHEF D'UNITE
-
César Moreno-Triana
SPECIALISTE DU PROGRAMME
-
Brigitte Sartre
ASSISTANTE DE SECRETARIAT
Unité patrimoine naturel
-
Guy Debonnet
CHEF D'UNITÉ
-
Tales Carvalho Resende
RESPONSABLE DE PROJET
-
Fanny Douvere
RESPONSABLE DE PROJET PRINCIPALE
-
Robbert Casier
SPÉCIALISTE ADJOINT DU PROGRAMME
-
Gina Doubleday
ADMINISTRATEUR DE PROJET ASSOCIE
-
Laura Frank
ASSOCIATE PROJECT OFFICER
-
Vanessa Lucot
PROJECT ASSISTANT
-
Unité des propositions d’inscriptions
-
Alessandro Balsamo
CHEF D'UNITÉ
-
Tiago Faccioli Lopes
CHARGÉ DE PROJET ASSOCIÉ
-
Luba Janikova
RESPONSABLE DE PROJET ASSOCIE
-
Lise Sellem
SECRETAIRE
-
Unité des politiques et des réunions statutaires
-
Frederique Aubert
CHEF D'UNITÉ
-
Peter Debrine
RESPONSABLE DE PROJET
-
Richard Veillon
SPECIALISTE DE PROGRAMME
-
Ines Yousfi
RESPONSABLE DE PROJET
-
Johanna Devine
ASSOCIATE PROJECT OFFICER
-
Eric Esquivel
ADMINISTRATEUR WEB & LAN
-
Raheel Mohammad
ADMINISTRATEUR RESEAU
-
Valentino Etowar
CHARGÉ DE PROJET ASSOCIÉ
-
Nathalie Valanchon
ASSISTANTE ADMINISTRATIVE
-