Qui fait quoi
Directrice du Centre du patrimoine mondial
-
Mechtild Rössler
DIRECTRICE DU CENTRE DU PATRIMOINE MONDIAL
-
Laurence Duwyn Estrade
ASSISTANTE PRINCIPALE
Unité Afrique
-
Muhammad Muhammad Juma
CHEF D'UNITÉ A.I.
-
David Stehl
SPÉCIALISTE DE PROGRAMME
-
Nana Diarra-Thiam
SECRÉTAIRE
-
Bryan Koffi
TEAM ASSISTANT
-
Xiangling Chen
SPÉCIALISTE ADJOINTE DE PROGRAMME
-
Enathe Hasabwamariya
SPÉCIALISTE ADJOINTE DE PROGRAMME
-
Unité administrative
-
Hélène Kambourakis
ASSISTANT ADMINISTRATIVE
Unité Asie-Pacifique
-
Feng Jing/ 景 峰
CHEF D'UNITÉ
-
-
-
Anatole Oudaille-Diethardt
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
-
Diane Belkheraz
ASSISTANTE DE PROGRAMME
-
-
-
Kilbai Lee
SPÉCIALISTE DE PROGRAMME
-
Unité États arabes
-
May Shaer
CHEF D'UNITÉ
-
-
Youmna Tabet
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
-
Inel Massali
ASSISTANTE D'ÉQUIPE
-
Ghaliya Al-lamki
ASSISTANTE PROGRAMME SPECIALIST
Unité Europe et Amérique du Nord
-
Isabelle Anatole-Gabriel
CHEF D'UNITÉ
-
Maria Liouliou
SPÉCIALISTE ADJOINTE DE PROGRAMME
-
Thomas Rigauts
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
-
Réka Virágos
EXPERTE
-
-
-
Fernanda Arraes Hertelendy
ASSISTANTE
-
Melpomeni Vyzika
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
Unité Amérique latine et Caraïbes
-
Mauro Rosi
CHEF D'UNITÉ
-
César Moreno Triana
SPÉCIALISTE DE PROGRAMME
-
Brigitte Sartre
SECRETARIAL ASSISTANT
Unité patrimoine naturel
-
Guy Debonnet
CHEF D'UNITÉ
-
Fanny Douvere
RESPONSABLE DE PROJET PRINCIPALE
-
Robbert Casier
ASSISTANT PROGRAMME SPECIALIST
-
Gina Doubleday
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
-
Laura Frank
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
-
-
-
Jeanne Lebaudy
VOLONTAIRE UNESCO
Unité des propositions d’inscriptions
-
Alessandro Balsamo
CHEF D'UNITÉ
-
Tiago Faccioli Lopes
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
-
Luba Janikova Caris
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
-
Beryl Brou
CONSULTANTE
-
-
Lise Sellem
SECRÉTAIRE
Unité des politiques et des réunions statutaires
-
Frédérique Aubert
CHEF D'UNITÉ
-
Brendan Cassar
SPÉCIALISTE DE PROGRAMME
-
Richard Veillon
SPÉCIALISTE DE PROGRAMME
-
Johanna Devine
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
-
Gabriel Grancher
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
-
Ines Yousfi
RESPONSABLE ADJOINT DE PROJET
-
Pravali Vangeti
CONSULTANT
-
Nathalie Valanchon
ASSISTANTE ADMINISTRATIVE
-