<
 
 
 
 
×
>
You are viewing an archived web page, collected at the request of United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization (UNESCO) using Archive-It. This page was captured on 11:36:38 Mar 15, 2022, and is part of the UNESCO collection. The information on this web page may be out of date. See All versions of this archived page.
Loading media information hide

РЕАЛИЗАЦИЯ

ДЕЙСТВИЕ ДЕКЛАРАЦИИ

Landscape with a school

После запуска и ожидаемого одобрения Декларации ЮНЕСКО продолжит партнерство с Dubai Cares в целях обеспечения обязательств и синергии партнерства для практического применения Декларации в странах. Эта работа будет моделировать использование технологий связи для построения более светлого и справедливого будущего для образования. Работа в странах будет сосредоточена на действиях и стратегиях, направленных на наиболее маргинализованных учащихся; расширение инвестиций в высококачественный цифровой учебный контент и управление педагогическими преобразованиями, которые используют возможности цифровых технологий для образования.

ПАРТНЕРЫ И РЕСУРСЫ

Globe raised by people

Проект ЮНЕСКО по разработке актуальной в глобальном масштабе Декларации RewirEd о подключении к Интернету в образовательных целя получил щедрую поддержку со стороны Dubai Cares. Работа над Декларацией согласована с Дорожной картой Генерального секретаря ООН по цифровому сотрудничеству. Она будет дополнительно отражать и развивать значительную работу Комиссии по широкополосному доступу, GIGA, Ed-Tech Hub, и других, проделанную по разъяснению возможностей электронных технологий в области образования. Декларация будет также основана на многочисленных исследованиях и отчетах, подготовленных МСЭ, ЮНИСЕФ, Структурой «ООН-Женщины», Всемирным банком и Альянсом за доступный Интернет, а также другими организациями, сосредоточенными на обеспечении равноправного подключения к Интернету и доступа к образованию.


 

 

ОБОСНОВАНИЕ

ПРОЦЕСС

Комментарий к Декларации

Контакт

UNESCO Headquarters (Штаб-квартира ЮНЕСКО)

7 Place de Fontenoy
75007 Paris, France

Education Research and Foresight Programme

futuresofeducation@unesco.org

Присоединяйтесь к нам