Вакансии: требуются специалист_ки по редакционному и коммуникационному сопровождению онлайн-проекта Teens.kg в Кыргызстане

ищем специалистов в команду проекта

Программа ИИТО ЮНЕСКО по Образованию в области здоровья и ВИЧ с использованием ИКТ* приглашает заинтересованных специалист_ок подать свои заявки на оказание консультационных услуг по сопровождению образовательно-коммуникационного проекта TEENS.kg в Кыргызской Республике.

Консультант_ки будут ответственны за стратегическое развитие проектов, социальные партнерства, рост числа пользователей, поддержку онлайн-мероприятий, регулярное размещение постов в мультимедийных форматах, а также мониторинг и оценку эффективности реализации проектов до конца 2022 года.

Основные темы ресурса: общение со сверстниками, романтические отношения и любовь, здоровый образ жизни, репродуктивное здоровье, профилактика ВИЧ, психология и физиология взросления, права человека, равенство и недискриминация, противодействие буллингу и кибербуллингу и др. 

*Подробнее о деятельности программы.

Институт ЮНЕСКО приглашает заинтересованных специалист_ок подать заявки на выполнение следующих работ в соответствии с прилагаемыми ниже техническими заданиями (возможно выполнение нескольких видов работ одним специалистом):

(1) Координатор_ка контентного направления

(2) Менеджер_ка спецпроектов

 Заинтересованные специалист_ки должны представить ИИТО ЮНЕСКО в срок до 16 марта 2022:

  • Сопроводительное письмо с подтверждением готовности выполнить требуемую работу в указанные сроки (конец марта-конец декабря 2022) и с указанием желаемой суммы вознаграждения (по этапам и/или видам работ/задачам) в долларах США. Возможно выполнение нескольких видов работ одним специалистом;
  • Резюме на русском или на английском языке + портфолио (примеры реализованных проектов / выполненных работ по ведению сообществ в социальных сетях, примеры контента, постов и др. материалов)
  • Контактную информацию (адрес электронной почты, номер мобильного телефона)

Заявки направлять до 23:59 (МСК) 16 марта 2022 г. по электронному адресу a.ilieva@unesco.org. Просьба указывать в теме письма, на какую позицию подаётся заявка.

После изучения поступивших предложений ЮНЕСКО свяжется с выбранными специалист_ками.